Как оформляется приглашение иностранного гражданина в Россию.

• г. Москва

Как оформляется приглашение иностранного гражданина в Россию.

1. Нужна ли помощь нотариуса?

2. Дешевле ли это сделать через тур-фирму?

3. Где можно почитать правовую основу данной операции?

Ответы на вопрос (1):

В ОВИРе - срок около месяца. Вам нужно прийти в ОВИР по вашему месту жительства. К нотариусу не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Болгарии был в России по частному приглашению, находился 90 дней, потом уехал. Через сколько месяцев можно снова сделать ему частное приглашение в Россию?

Как и где зарегистрировать иностранного гражданина если он приехал в Россию по приглашению? Приглашение из Севастополя А гражданин прилетел в Москву на 3 дня затем в Санкт-Петербург на 3 дня затем в Севастополь на 5 дней.

Я оформил приглошение иностранного гражданина, (мама) уже приехала по приглошению москву, в течении 3 дней нужно регистрировать ее, где это делается, в УФМС или можно по месту жительства у Паспортистки?

Есть необходимость пригласить иностранного гражданина на 90 дней в Россию.

1. гражданин сейчас в РФ по действующей визе. Можно ли подать документы на приглашение или гражданин НЕ должен быть в РФ?

2. сколько действует приглашение? Или оно действует с момента отметки о въезде на территорию РФ. т.е. 90 дней с момента приезда.

3. срок действия паспорта иностранного гражданина заканчивается 06.06.2021. В связи с чем гражданин в ближайшее время планирует получить новый паспорт. Возможно ли сделать приглашение на старый паспорт. Данные потом перенесут в новый паспорт и не нужно будет заново оформлять приглашение?

4. в ходатайстве указывается место работы иностранного гражданина. Но он не работает. Будет ли этот факт являться поводом для отказа в приглашении?

Нужна Ваша помощь, подскажите модно ли подавать документы на постановку на учет и приглашения иностранного гражданина по доверенности, если можете подскажите где это прописано.

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько приглашений в год для иностранного лица можно сделать в год, т.к. я гражданка России, а мой муж гражданин Турции, сейчас делаю ему приглашение на 90 дней, после этих 90 дней, возможно сделать ещё приглашение на 90 дней или нужен интервал? Спасибо.

Что надо сделать частному лицу чтобы оформить приглашение гражданину англии в россию

, как долга оформляется приглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение