Поясните причину невозможности возврата подоходного налога за вторую купленную квартиру стоимостью 990 тыс. рублей

• г. Красноярск

Объясните ситуацию, купила квартиру последнюю в 2006 году, возвратом подоходного воспользовалась до 2006 года за ранее купленную первую квартиру. Но стоимость этих квартир составляет до 2 млн. Непонятно то,что вернула только 13% из расчета стоимости квартиры за 250 т. р, а за 2 ую квартиру стоимостью 990 т. р уже не смогу вернуть налог?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Потому что новые правила не распространяются.