Каков срок для снятия ареста с замороженного субсидийного счета, на который получаю детские пособия?

• г. Казань

У меня заморозили субсидийный счёт, на который я получала детские пособия. Вчера я написала заявление о том что счёт является субсидийным. В течение какого времени приставы должны снять арест. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, должны снять незамедлительно. Но на практике бывает и до месяца