Как вернуть детские пособия после ареста счета?

• г. Уфа

Мне наложили арест на детские пособия в связи с тем что я должна деньги банку, я написала заявление о снятие ареста, но пока счет в аресте уже были перечислены детские пособия, если арест будет снят мне вернут те детские пособия которые были начислены во время ареста? Или они уже отчислины банку и их не вернуть? Что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если это пристав заблокировал, пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки