Комиссия гаи встречка

• г. Оренбург

Выехал на встречку, составили протокол на комиссию ГИБДД, но на комиссию не вызвали, а пришла повестка в суд, что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это значит, что Вы являетесь участником процесса. Сходите на заседание, там все объяснят.

я хочу уточнить лишают ли за это прав?

да, могут лишить

Здравствуйте, если привлекаетесь впервые, то штраф 5000 руб. Если повторное нарушение, то предусмотрено лишение