Отказ приема документов в техникум при Академии правосудия из-за низкого среднего балла аттестата - законность действий.

• г. Воронеж

Се 5 годня попытались сдать документы для поступления в техникум при Академии правосудия. Нам отказали даже в приеме документов, объяснив, что средний балл аттестата у нас меньше чем надо (две тройки). На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Значит таковы требования к поступающим.