Сколько стоит временная регистрация в г. Энгельс или в г. Саратов и куда надо обращаться? Спасибо.

• г. Саратов

Сколько стоит временная регистрация в г. Энгельс или в г. Саратов и куда надо обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в ФМС обращаться надо,бесплатно

Мне нужна прописка по месту пребывания в г. Энгельс или г. Саратов. Куда нужно обращаться и сколько это стоит?

ищите того кто вас пропишет из числа друзей ,знакомых и незнакомых . регистрацией занимаются органы фмс.куда вы и тот человек что согласится вам регистрацию оформить должны обратится с заявлением.