Дело в том что я живу с девушкой ей 16 законно ли это.

• г. Омск

Дело в том что я живу с девушкой ей 16 законо ли это.

Ответы на вопрос (3):

Секс не запрещен в 16ть.

Здравствуйте. Если девушке исполнилось 16 лет, то сожительство с ней не влечет уголовной ответственности. А законным оно станет после регистрации брака.

Бог Вам в помощь.

Законным является совместное проживание в зарегистрированном браке. В данном случае совместное проживание семейным кодексом не регламентировано. Есть такое понятие как эмансипация. Решайте сами - заключать ли брак или ждать подвоха в виде заявления в полицию