Как распределить имущество при смерти супруга после погашения кредита на автомобиль и отсутствия завещания?

• г. Воронеж

В браке был куплен автомобиль в кредит (на 5 лет), платили пополам, по прошествии 3 лет брак распался, супруг продолжал платить кредит, прошли 5 лет, кредит погашен, автомобиль в собственности супруга. Теперь он умер, у него есть несовершеннолетняя дочь от прежних отношений и живы родители, причитается хоть какая-нибудь доля от машины супруге умершего. При разводе автомобиль не делили как имущество нажитое в браке С чего надо начать, родители умершего мужа не сообщили о его смерти.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о разделе совместно нажитого имущества