Как действовать при получении копии судебного приказа о взыскании долга без печати и без приглашения на суд - ожидать приставов или обратиться самостоятельно? Возможные варианты выплаты долга.

• г. Кемерово

Пришла копия судебного приказа о взыскании долга в банк. Копия без печати, на суд не приглашали. Ждать приставов или можно самой к ним обратиться? И какие варианты выплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Можно самой к ним обратиться можно с приставами договориться о тм что ежемесячно вы сами будете приносить определенную сумму, а так вообще придет постановление на работу и будут высчитывать до 50% с з.п.