История смены гражданства - Дочь-теннисистка привела к уходу от российского гражданства, но теперь я хочу вернуть его

• г. Владивосток

Пять лет назад я поменяла российское гражданство на Казахстан из за несовершеннолетней дочери, она теннисистка и ей предложили контракт. Сейчас дочь играет за Казахстан ей 20 лет. А я хочу вернуть себе российское гражданство. Муж россиянин мы в браке 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Восстановление в гражданстве возможно в упрощенном порядке после получения вида на жительство

---Здравствуйте, возвращайте кто же против. Всего хорошего.