Я не успевают заплатить во время штраф 30000 т. за езду нетрезвом виде, что за это будет. Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Я не успевают заплатить во время штраф 30000 т. за езду внетрезвом виде, что за это будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут составить протокол по ст.20.25 КоАП РФ и назначить наказание в виде ареста либо двойного штрафа.

А могут направить приставу,где данный штраф пролежит пару лет на полке.

Здравствуйте! ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ: Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.