Звоню по этому тел, сбрасывается мой звонок!

• г. Уфа

Звоню по этому тел, сбрасывается мой звонок!

Ответы на вопрос (3):

Задавайте вопрос письменно.По телефону не отвечают

Можете обратиться письменно на этом сайте, либо по электронной почте. Можно обратиться лично к юристу по телефону, указанному в его личном про-файле.

Телефон для Москвы и Московской области, да и отвечают по этому телефону не те, кто зарегистрирован на этом сайте как юрист/адвокат. Задавайте вопрос либо здесь, либо можете позвонить любому юристу/адвокату и проконсультироваться персонально, но такая консультация будет платной.