Я звоню по номеру 88005059111, но мой звонок сразу сбрасывается. Почему?

• г. Санкт-Петербург

Я звоню по номеру 88005059111, но мой звонок сразу сбрасывается. Почему?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам должен ответить? Вы уже на сайте, и можете задать свой вопрос, или уточнить его ниже моего ответа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Видать, это номер такой "ацкий" :) А зачем Вы по нему звоните? Юридические консультации даются только письменно.