Регистрация мигрантов из Узбекистана в России - основные требования и последствия просрочки

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста если в Севастополь с Узбекистана поехали в гости на два месяца нужно ли вставать на регистрационный учет УФМС или 90 дней могут вообще не регистрироваться?

Юрист Грибов Юрий Владимирович, г. Тольятти Отвечает

Ответ от 17.06.2016 20:08 Россия г. Тольятти.

Граждане Узбекистана обязаны встать на миграционный учёт в России не позднее 7 рабочих дней после прибытия к месту временного пребывания

Хотела еще кое что уточнить если позволите...1) сколько стоит регистрация на взрослого и на ребенка семи лет если остановились и встают на учет у родственников? 2)отправляли документы по почте и в связи с тем что что то было не правильно или не так как положено документы возвращали обратно уже два раза...7 дней просрочили... что грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам грозит штраф. за несвоевременную регистрацию и собственнику также. Всего хорошего.

1) СКОЛЬКО стоит регистрация на взрослого и на ребенка семи лет если остановились и встают на учет у родственников? 2) СКОЛЬКО будет штраф?