Мы перевелись на новое место службы. У нашего сына аллергия на укусы местных насекомых, можем ли мы перевестись в другой округ?

• г. Самара

Мы перевелись на новое место службы. У нашего сына аллергия на укусы местных насекомых, можем ли мы перевестись в другой округ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте Рапорт, приложите мед.документы. Командование рассмотрит. Ответить, что решит командование - не могу.