Необходимость подключения газа в большеболдинском районе после прекращения поставки в 2006 году и смерти матери одиночки в 2014.

• г. Нижний Новгород

Отрезали газ за неуплату в 2006 году где проживало мать одиночка и пять детей, в 2014 моть умерла сколько стоит подключить газ обратно в большеболдинском районе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Правилами предоставления коммунальных услуг не установлен платеж за подключение услуги после отключения. Однако, раз прошло столько времени наверняка потребуется и дополнительные технические осмотры и согласования и т.п. Посмотрите на сайте организации, оказывающей услуги по газоснабжению.

Это нужно уточнять в самой газоснабжающей организации.