Как продлить временную регистрацию на год - необходимые действия

• г. Краснодар

Добрый день) скажите пожалуйста, что бы продлить временную регистрацию на год, что для этого нужно? Говорили заявление написать и всё?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление написать, предоставить правоустанавливающий документ на жильё

Ну вы же на каком то основании там делали временную регистрацию. И то жилое помещение в котором вы делаете в/р кому то принадлежит. Вы должны написать заявление и представить документы на основании чего вы будите регистрироваться именно там

А есть у меня нет своей недвижимости ( я с Украины ,Донецкой области,может есть какое-то преимущество?