Скажите звонок на ваш сайт платный?

• г. Благовещенск

Скажите звонок на ваш сайт платный?

Ответы на вопрос (1):

не платный--но не могут дозвонится--напишите свой вопрос --получите ответ.

Спросить
Пожаловаться

После регистрации на сайте "без комплексов" списали 200 р. Предупреждения о том что сайт платный не было. Списание произошло автоматическо по привязанному мобильному банку. Как вернуть деньги. На платные сайты не регистрируюсь НИКОГДА.

Как от вас отписатся. Вы хоть бы написали что ваш сайт платный.

Я зашел на интенет сайт как позже выяснилось он был подключен к программе автоматического звонка на платный телефонный номер. Вскоре мне включили в телефонный счет 5000 рублей за платный звонок. Предупреждение о том что вход на сайт платный было написано в конце общего текста соглашения перед входом на сайт, часть соглашения была на англйском языке. Информация на сайте не несла обещенной полезной информации. Могу ли я подать на владельцев сайта и телефонную компанию в суд.

Меня уже задолбал ваш сайт, я весь день только и занимаюсь тем что удаляю ваши смс, как удалиться с вашего сайта, у вас на сайте даже тех. подержки нет!

Скажите у вас сайт чтоб с народа деньги выкалачивать, а если их нет, задал вопрос, ответа нет, дозванится сбрасывается ваш телефон, надо так и писать платный чат, а не играть с проблемами людей.

Я на ваш зашел на сайт, где ничего не было сказано о платных услугах! Если кроме бесплатных услуг предлагаете платные-так сообщите об этом, чтобы всем было понятно, что это лохотрон!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы. Хватит морочить людям голову. Неделю ждал от Вас ответа, так и не дождался. Все Ваши бесплатные консультанты как всегда заняты. Ответ от Вас один-обратиться за платной консультацией. Так что Ваш сайт далеко не бесплатный. Очередной лохотрон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение