Возможности страхования пассажирской газели в моем городе - ограничения и альтернативы

• г. Адыгейск

Где смогу застраховать пассажирскую газель? Мне нужно на работу выходить а застраховать не могу, та как страхуют в нашем городе только легковое авто.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, приходите и делайте видеосъемку отказа, согласно Правил ОСАГО

1.5. Владелец транспортного средства в целях заключения договора обязательного страхования вправе выбрать любого страховщика, осуществляющего обязательное страхование.

Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся к нему с заявлением о заключении договора обязательного страхования и представившему документы в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

В случае отказа- видеозапись и жалобу направляйте в РСА и ЦБ РФ- организации, контролирующие страховщиков