Муж и сын не могут застраховать Пассажирскую Газель, говорят нет полисов, что делать, Газель рабочая.

• г. Омск

Муж и сын не могут застраховать Пассажирскую Газель, говорят нет полисов, что делать, Газель рабочая.

Ответы на вопрос (1):

пусть получают письменный отказ и обжалуют его в суд - а также в прокуратуру подают жалобу - не имеют право отказывать - это конечно не быстро - но возможно от таких ваших действия и желания отстаивать свои права бланки у СК "найдутся"