Хотел узнать у Вас, какие нужны документы для получения гражданства РФ, если моя жена гражданка Украины? Для воссоединения семьи.

• г. Москва

Хотел узнать у Вас, какие нужны документы для получения гражданства РФ, если моя жена гражданка Украины? Для воссоединения семьи.

Ответы на вопрос (1):

Программа воссоединения семьи в России не действует. Начинать нужно с оформления разрешения на временное проживание. Без учета квоты. Ознакомьтесь с ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан".