Вопрос о получении материнского капитала гражданами РФ и Кыргызстана при получении вид на жительство и рождении ребенка в РФ

• г. Казань

Я гражданин РФ, а супруга гражданка Кыргызстана если она получит вид на жительство и родит в РФ можем ли мы рассчитывать на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после того, как она получит гражданство РФ