Задержки зарплаты на предприятии - как решить проблему и получить долг

• г. Барнаул

Работал на предприятие больше года. Начались задершки з/п по 2 месяца не плотили, з/п была черно/белой Уволился 14.06.2016 мне насчитали расчета 60.648 р из них я получил 18.000 р и началось приходи завтра потом после завтра и так длилось неделя. Не выдержал так как у меня двое маленьких детей., и пошел в прокуратуру, на что мне ответили разберемся. Сегодня руководство вызывали для решения этой ситуачии. Из прокуратуры должны были позвонить и сказать решения. Звонка нет. бывшие коллеги позвонили и сказали что вроде как им дали месяц на поглощения долга. Может ли такое быть? И что мне делать? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! месяц-это слишком много. Обратитесь в суд с иском .