Можно ли продать участок и использовать деньги для пристройки кухни в доме для многодетной семьи в селе?

• г. Оренбург

Мы получили участок в городе как многодетная семья, сами живем в селе. Возможно ли продать участок, если мы выделим долю детям в доме, в котором проживаем, а деньги пойдут на пристройку кухни. Общая площадь дома 90 кв.м, проживают в нем 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно