Ошибочное учете стажа работы в районе, приравненном к северному, в Пенсионном фонде России

• г. Иркутск

Работала с 1977 по 2007 год в г. Братск (район, приравненный к северному). Пенсию оформила в 2005 году, работала с 2007 по 2016 год в городе Иркутске. Сейчас не работаю. По моему запросу территориальный орган Пенсионного фонда России выдал справку о страховом стаже, но работу в районе, приравненном к северному, учел как в обычном районе. Правильно-ли это? По-моему, до 01.01.2002 г. стаж должен учитываться, как год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правильно конечно