Вопрос о предоставлении земли от государства для беременной женщины, находящейся в статусе матери одиночки в Москве

• г. Москва

Пожалуста я беременна третьим ребёнком могу ли я получить землю от государства? Приписана в Москве с двумя детьми. Нахожусь в статусе матери одиночки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

---Здравствуйте, не факт что можете получить. Всего хорошего.

Да после рождения ребенка сможете получить земельный участок.