Администрация планирует оспорить решение суда о предоставлении жилых помещений или выкупной стоимости в аварийном доме

• г. Благовещенск

Сегодня состоялся суд. на котором вынесли решение что администрация обязана в течении месяца предоставить жилые помещения или выкупную стоимость квартир которые находятся в аварийном доме. Какие действия может предпринять администрация т.к. она не согласна с решением суда?

Ответы на вопрос (3):

Может обжаловать (ст. 322 ГПК РФ)

Здравствуйте! Обжаловать решение суда

Здравствуйте! В течении 30 дней подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.