Как получить родительское согласие для выезда из Киргизстана в Россию в случае развода родителей

• г. Бишкек

Мне 16 летя могу выехать из киргизстана в россию только содним родительским соглашением так как мои родители уже давно развелись и моя мама работает другой стране и она не можеть прилететь чтобы написать согласие спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно

здраствуйте мне 16 летя могу выехать из киргизстана в россию только содним родительским соглашением так как мои родители уже давно развелись и моя мама работает другой стране и она не можеть прилететь чтобы написать согласие спасибо жду ответа

можете выехать.