Можно ли несовершеннолетнему выехать из Киргизстана в Москву с одним родительским согласием?

• г. Бишкек

Я могу ли выехать из киргизстана в москву если мне 16 лет и только с одним согласие так мои родители давно развелись и моя мама по причинам в москве и она не ожет приехать в киргизию что бы написат согласие жду ответа спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только с согласия родителей. Всего наилучшего.