Требуется дополнительные доказательства для возбуждения уголовного дела по факту доведения отца до самоубийства

• г. Иркутск

Отец найден мертвым возле ж-д путей, причина смерти - закрытая черепно-мозговая травма затылка, в судмедэкспертизе указано, что травма получена от столкновения с поездом или частями ж-д состава. Накануне ушёл из дома (меньше чем за сутки до смерти) оставил записку, где указал имя и фамилию конкретного человека, которого винил в своей смерти, попрощался с родными и т.д. Какие основания, кроме это записки, нужны для возбуждения уголовного дела о доведении до самоубийства?

Ответы на вопрос (3):

Записки может быть достаточно. Далее должны проводить проверку.

доказать что тот человек постоянно доводил вашего отца

ЗЧМТ затылка не может быть самоубийством, это больше похоже на убийство