Возможность организации возместить недополученные средства умершему индивидуальному предпринимателю, основания для этого.

• г. Краснодар

Вопрос в следующем государственной организацией (бюджетной) заключено соглашение с индивидуальным предпринимателем на возмещения недополученных средств, средства возмещались ежемесячно согласно соглашения, но в июне 2016 года индивидуальный предприниматель умер имеет ли право организация возместить недополученные средства за май месяц этому индивидуальному предпринимателю если его уже нет в живых. Если да то на каком основании и если нет то на каком основании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте