Возможность отказа от выплаты двойного тарифа в праздники - правовые основания и график неделя через неделю

• г. Санкт-Петербург

Может ли Индивидуальный Предприниматель не выплачивать двойной тариф в праздники?

График неделя через неделю.

А если обязан выплатить, то на каких основаниях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какой именно Вы договор заключили с ИП?

Здравствуйте,

Обязанность по оплате работы в выходные и праздничные дни в двойном размере прямо установлена статьей 153 ТК РФ.