Как оспорить штраф за парковку, если знак был неправильно расположен

• г. Челябинск

Как можно оспорить штраф за парковку. При въезде на парковку, знак висел обратной стороной к въезжающему, т. е. не видно было, что парковка с местами для инвалидов. С другой стороны въезда на парковку нет, там висит запрещающий знак. Есть ли смысл оспаривать такой штраф?

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день Вы не можете оспорить данный штраф. 27 мая Госдума во втором чтении приняла Законопроект,когда можно будет оспорить оплату за услугу штраф.стоянки и сам штраф

Добрый день. По нормам КоАП РФ Вы имеете право обжаловать постановление должностного лица в течении 10 дней со дня получения, непосредственному начальнику ДПС. Принесите фото сделанное с места происшествия, если имеются свидетели - предоставьте их показания. В любом случае Вам должны дать постановление об отмене административного наказания либо отказ в приеме жалобы. В дальнейшем можете обратиться в суд. Желаю удачи.