Как признать частный дом ветхим? Какой процент износа? Дом старый деревянный, внутри стен опилки. Обложен кирпичом. Дому 66 лет.

• г. Белгород

Как признать частный дом ветхим? Какой процент износа? Дом старый деревянный, внутри стен опилки. Обложен кирпичом. Дому 66 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в административно-техническую инспекцию и за свой счет заказывать обследование дома.