Ветеранское пособие не учитывается при определении размера пенсии в Краснодарском крае, хотя оно помогает прожить на сумму, выше прожиточного минимума.

• г. Краснодар

Живу в Краснодарском крае, моя пенсия 7984 р, меньше прожиточного минимума, но есть ветеранские, за счет которых получается чуть больше прожиточного минимума. В пенсионном сказали, что из-за ветеранских добавлять не положено. Привольно ли сказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да. Вам все правильно сказали