Возможность получения выплат по полису ОМС при временной нетрудоспособности после ДТП

• г. Волгоград

На данный момент являюсь безработным, договор расторгнут 1 мая 2016 г. Через 15 дней 15 мая 2016 г. Попал в дтп, имею травмы, лежу в больнице. Могу ли я получать выплаты по полису ОМС В связи с временной не работоспособностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не можете

УДАЧИ ВАМ

По ОМС положено только лечение,а не выплаты