Возможна выплата по полису ОМС за накладывание гипса на ногу дважды в 2019 году без переломов

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли получить выплату по полюсу омс, если ребёнку накладывали гипс на ногу. В мае 2019 года и в июне 2019. Это были две разные травмы. Перелома не было. Но полученные травмы фиксировали гипсом.

Ответы на вопрос (1):

Только можете претендовать на бесплатное лечение оплаченное государством.