Получение пенсии по потере кормильца для абитуриента после окончания 11 класса - будут ли выплаты в последующие месяцы и планируется ли работа летом?

• г. Волгоград

Закончил 11 класс 18 лет, получаю пенсию по потере кормильца, настало лето когда я абитуриент. В июне получил пенсию. Будут ли далее выплачивать пенсию в последующие месяцы (июль, август потом университет) работать 2 месяца летом не планирую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, будут. Не забудьте после поступления представить справку об обучении.