Как узнать, попал ли человек под амнистию в Москве - поиск сайта или списка

• г. Пермь

Можно ли найти сайт где можно узнать попал ли человек под амнистию, все дали ему добро и вот хочется узнать Москва дала добро или нет! Есть какой то сайт чтоб узнать в список попал или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого списка. И амнистия закончилась еще в прошлом году.

Нет. такой информации нет в свободном доступе. Если знаете, по какой статье был осужден, напишите нам и мы ответим.