Как узнать основания попадания в чёрный список ФМС РФ и получить помощь

• г. Москва

Мы попали в чёрный список ФМС РФ как можно узнать по какой оснований мы попали в чёрный список нам не дали ни постановления ни уведомления. Мы сами незнаем как попали в чёрный список. Мы узнали по сайте www.fms.gov.ru. прошу вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

Данные может дать только ФМС, сделайте запрос и узнайте причину