Как узнать основания попадания в чёрный список ФМС РФ и получить помощь

• г. Москва

Мы попали в чёрный список ФМС РФ как можно узнать по какой оснований мы попали в чёрный список нам не дали ни постановления ни уведомления. Мы сами незнаем как попали в чёрный список. Мы узнали по сайте www.fms.gov.ru. прошу вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

Данные может дать только ФМС, сделайте запрос и узнайте причину

Спросить
Пожаловаться

По какой основании Я ДЖОРУЕВА ПАРИДАКАН попала в чёрный список прошу вас узнать. Я сама не знаю как попала в чёрный список у меня нет ни постановления и уведомления. Прошу вас ответить на мой вопрос.

Можно ли найти сайт где можно узнать попал ли человек под амнистию, все дали ему добро и вот хочется узнать Москва дала добро или нет! Есть какой то сайт чтоб узнать в список попал или нет?

Мой брат попал черный список ФМС. Как можно узнать на какай срок?

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Мой брат попал в черный список ФМС России. Можно узнать на какой срок?

Зравствуйте! Поскольку лиензия для заказ. Автобусов не нужна, я пошол подать уведомление что приступаю к работе, не принимают-нет еще однй (бумаги) резолюции с Транспортной безопасности (получение категорийности на АТС). Что она собой представляет мне не понятно. Дали сайт www rosavtodor.ru Министерство транспорта РФ Федеральное дорожное агенство г.Москва, ул Бочкова 4.Узнавайте, какие им нужны документы, для них-сами! Адля нас нужна от нх (Бумага) с резолюцией только тогда мы примем ваше уведомление! А на сайте я нечего не нашол, прошу помочи. Я ИП, договора на медика, механика, хранение, ремонт и обслуживание есть. Работать без уведомления не имею права-шраф! По договорам-плати, налог-плати! Прошу помочь, совета, Зарание Спасибо! С уважение Иван!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я дал запрос на сайте ФМС.

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Краснодарский край

Как можно узнать на какой срок закрыт въезд? По какой причине закрыт въезд?

Скажите пожалуйста, а можно устроиться онлайн-консультантом к вам на сайт www.9111.ru ? Дело в том, что я сам юрист, у меня высшее юридическое образование. Скажите можно ли устроится работать у Вас на сайте и как это сделать? Спасибо!

Скажите пожалуйста, как узнать отменено постановление или нет? Я слышал, что можно узнать на каком то сайте забив номер постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение