Остеохондроз, гастрит и близорукость - Почему мне выдали повестку на контрольную явку и куда подать жалобу?

• г. Омск

Мне 23 года, окончил в прошлом году институт, женат, дочке 2 месяца, у меня гастрит, близорукость (-3,5 диоптрии) и распространённый остеохондроз (вроде как начальной степени если верить военкомовскому хирургу). Мне на основании близорукости и гастрита поставили категорию б 4. Остеохондроз (реальный а не по липовой справке) подтверждённый актом, рентреновскими снимками, МРТ и заключением невролога они оценили на категорию Б 3. Вопрос, почему они проигнорировали остеохондроз и вручили мне повестку на контрольную явку? И ещё меня интересует, куда подавать жалобу и когда мне необходимо её подать, до контрольной явки, или после?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДО явки - обжалуйте заключение ВВК в суде

УДАЧИ ВАМ