ТСЖ отказывается опломбировать счётчик в моей квартире из-за наличия общего сан узла - юридическая справедливость или нарушение прав?

• г. Иркутск

Дело в том, что я приобрела квартиру в бывшем общежитии. ТСЖ отказывается опломбировать счётчик, аргументируя это тем, что в доме есть помещения общего пользования (сан узлы). Но у меня есть свой собственный сан узел в квартире. Есть тех паспорт в котором прописано, что это квартира, а не комната и там есть фото планировки, на которой изображён сан узел. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ законно.

В суде обжалуйте

УДАЧИ ВАМ