Осужденный за хищение бутылки водки на 285 рублей ожидает рассмотрения суда по статье 161 ч.1.

• г. Екатеринбург

Украл из магазина бутылку водки на сумму 285 р. применили статью 161 ч.1 открытое хищение, рассмотрение в особом порядке, жду суда. Ранее был осужден по статьям 158 ч.2 2012 и 158 ч.2 2014 оба наказания условны и погашены. Скажите что может грозить по 161 ч.1? Ущерб магазину возместил.

Ответы на вопрос (1):

есть шанс получить условно