Как рассчитать задолжность по алиментам и ее сумму после трехлетней задолжности, согласованной нотариальным соглашением в 2005 году, при выплате 2300 рублей в месяц?

• г. Калининград

У меня задолжность по алиментам за три года было согласовано нотариальное согласия в 2005 году то что я буду выплачивать по 2300 р в месяц ка мне могут на считать задолжность и на какую сумму расчитать чтобы выплатить задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Вам за все годы насчитают индексацию, а высчитывать могут до 70% от доходов.