Закончила среднюю школу в 1989 году. Могу ли я поступить а ВУЗ без предварительной сдачи ЕГЭ, а сдать традиционно экзамены в вузе?

• г. Саранск

Закончила среднюю школу в 1989 году. Могу ли я поступить а ВУЗ без предварительной сдачи ЕГЭ, а сдать традиционно экзамены в вузе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если есть такие ВУЗы, которые принимают традиционные экзамены.