Хочу открыть ип, буду заниматься изготовлением икон с последующей розничной или оптовой продажей. Какие оквэд указать?

• г. Москва

Хочу открыть ип, буду заниматься изготовлением икон с последующей розничной или оптовой продажей. Какие оквэд указать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Код ОКВЭД 52.48.34: Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями.