Вопрос о необходимости печати московской на Рязанском полисе ОМС - что говорит поликлиника?

• г. Москва

Т меня Рязанская прописка и рязанский полис омс, я живу долгое время в Москве, с августа 2015 приклеплина к поликлиники, сегодня пошла записаться к врачу, говорят вас нет в нашей поликлиники, что нужно на ваш полис ставить печать московскую, только потом примут. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, полисы не меняют сейчас , они на всей стране действуют.