Пособия на рождение первого ребенка в Красноармейске, Московская область - размеры и условия получения

• г. Москва

Какие пособия предоставляются в Московской области город красноармейск на рождение первого ребенка, родителям нет 30 и в каких размерах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Региональное единовременное пособие при рождении ребенка-10000 рублей.Дополнительное региональное единовременное пособие молодым семьям при рождении ребенка=5 прожиточных минимумов.

А какой статьёй прописано что соц "защита" должна их выплатить, ибо они говорят что 5 прожиточных минимумов нет и никогда не было...