Могут ли дети унаследовать арестованную долю в квартире возможно ли продать квартиру с арестованной долей.

• г. Иркутск

Могут ли дети унаследовать арестованую долю в квартире возможно ли продать квартиру с арестованной долей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Унаследовать могут, продать-нет.

Продажа или осуществление регистрационных действий (например получение свидетельства на основании свидетельства о наследстве) возможна только после снятия ареста.